Поздравляем «Юность» с победой!

16 мая в спортивном зале Черниговского сельскохозяйственного колледжа состоялся очередной открытый турнир Черниговского сельского поселения по волейболу среди мужских команд на Кубок памяти Андрея Дулинского.
              В турнире приняли участие четыре команды: «Атлант» из г. Спасск-Дальний, «Алекс-Групп» из с. Михайловка, «Локомотив» из п. Сибирцево и «Юность» Черниговского сельского поселения, которые по круговой системе и определили победителя и призеров.
              Заведующий отделом по спорту и делам молодежи МКУ «КДЦ Черниговского сельского поселения» Анатолий Иванович Ткаченко приветствовал участников состязаний, которые, в свою очередь, почтили память об Андрее Дулинском минутой молчания, а по окончании турнира возложили цветы на его могилу.
              Турнир получился напряденным и интересным. Каждая команда старалась показать свое мастерство. Однако мастерство команды «Юность» претворилось в переходящий Кубок и золотые медали. Второе место заняла команда «Атлант» и третье - у волейболистов «Алекс-Групп».
              Судейская коллегия определила и лучших игроков турнира. Ими стали: «Лучший связующий» - Нестеренко Сергей (команда «Атлант»), «Лучший нападающий» - Ботюхов Олег (команда «Юность»). Лучшим игроком признан Кураев Тимофей (команда «Алекс-Групп»).
              Победители и призеры турнира награждены дипломами Главы Черниговского сельского поселения и медалями, лучшие игроки - призами.
              Поздравляем команду «Юность» Черниговского сельского поселения с победой!