Стартовал Чемпионат по хоккею!

4 января стартовал Чемпионат Черниговского сельского поселения по хоккею с шайбой.
В Чемпионате принимают участие шесть команд: «Юность», «Штурмовик» и «Витязь» Черниговского сельского поселения, «Исток» Сибирцевского городского поселения, «Металлург» п. Ярославский и «Авангард» г. Спасск-Дальний.
В первом туре Чемпионата команда «Авангард» на своей площадке принимала команду «Витязь» и победила со счетом 8:4. Команда «Исток» уступила команде «Штурмовик», счет 3:1.
«Юность» принимала команду «Металлург». Однако в связи с отсутствием у команды «Юность» заявки и документов, подтверждающих прописку игроков по месту жительства, а в команде «Металлург» не до конца оформленной заявки на участие в Чемпионате, решением Судейской коллегии игра перенесена на другое число. Утешительная игра между этими командами закончилась со счетом 9:2 в пользу «Юности».
По отзывам болельщиков, да и самих игроков, участвующих в Чемпионате, игры проходят корректно, с уважением к соперникам и зрителям.
Все игры проходят согласно графику Чемпионата. Представители команд и судьи отмечают хорошую подготовку льда на хоккейных коробках хозяев площадок.

Отдел по спорту и делам молодежи МКУ «КДЦ Черниговского сельского поселения»

1. Споряга, 28.01.2016, 10:08
Если это Чемпионат Черниговского сельского поселения, то и команды должны быть только Черниговского сельского поселения, причем тут Сибирцево, Ярославка и Спасск! Тогда это уже Открытый Чемпионат! Анатолий Иванович научитесь правильно работать или хотя бы называть соревнования)))))))))