Местным шахматистам медали не достались

1 ноября в Центральной библиотеке им. В.Т. Слипенчука с. Черниговка прошел открытый шахматный турнир Черниговского сельского поселения, посвященный Дню народного единства.

В турнире приняли участие представители г. Уссурийск, г. Спасск-Дальний, п. Сибирцево, с. Монастырище и с. Черниговка. Всего за победу боролись 12 шахматистов.

Так, Мин Николай, Ли Владимир, Ким Дмитрий, Цой Владимир представляли корейскую диаспору г. Уссурийска; Кудревский Александр и Кравченко Николай – г. Спасск-Дальний; Лысяк Станислав и  Гусев Виктор – п. Сибирцево; Скирка Валентин и Тимофеев Алексей – с. Монастырище; Виталий Попов и Чебоненко Игорь – с. Черниговка.

Турнир получился интересным и насыщенным, ведь соперниками местных любителей игры в шахматы в этот раз были представители других территорий края. В итоге шахматисты г. Уссурийска продемонстрировали высший класс и заняли первые две строчки турнирной таблицы: первое место у Ким Дмитрия, второе – Мин Николая. На третьем месте находится Кудревский Александр из г. Спасска-Дальнего.

Победители и призеры турнира награждены кубками, медалями и дипломами отдела по спорту и делам молодежи МКУ «КДЦ Черниговского сельского поселения».

Участники выразили огромную благодарность организаторам турнира за радушный прием, великолепную организацию и выразили пожелание встречаться почаще.

Наш корр.

Вниманию любителей спорта!

8 ноября в спортивном зале МКОУ СОШ №1 состоится открытый турнир по настольному теннису среди мужчин, юношей и девушек в отдельных категориях. Приглашаем любителей игры в теннис принять участие в состязаниях!

Отдел по спорту и делам молодежи МКУ «КДЦ Черниговского сельского поселения»