Волейбол

22 марта в спортивном зале Черниговского сельскохозяйственного колледжа состоялся открытый турнир Черниговского сельского поселения по волейболу среди мужских команд.

В турнире приняли участие четыре команды: «Локомотив» из п. Сибирцево, «Авиатор», «Медик», «Молодость» из с. Черниговка.

Состязания прошли в увлекательной борьбе. Болельщики получили удовольствие от игры команд, а игроки вдоволь наигрались, так как турнир проводился по круговой системе, где все команды должны были играть друг с другом.

В результате проведенного турнира первое место заняла команда «Молодость», на втором месте представители медицины, третье место у команды «Авиатор» в/ч.

Победители и призеры турнира награждены кубками и дипломами, игроки – медалями отдела по спорту и делам молодежи МКУ «КДЦ Черниговского сельского поселения».

Наш корр.

Каратэ

На днях в г. Зеленограде состоялись четвертые открытые Всероссийские игры каратэ.

Турнир проводила Федерация каратэ России (ФКР), которая объединяет все основные направления каратэ России, представляющие Международные организации.

Спортсмены Черниговского района, попав в сборную края, показали прекрасные результаты: Бойко Виктор – 2 м фукуго, Климченко Данил – 3 м кумитэ, Попов Кирилл – 3 м фукуго. К сожалению, Валидов Руслан, получив травму, не смог продолжать поединки.

На соревнованиях всего было 1200 участников из разных регионов России, а также из республики Абхазия и Казахстан. Наши ребята попали в сборную России.

Большое спасибо родителям за помощь в выезде на турнир.

С. Мещалкин, тренер-преподаватель