Настольный теннис

5 января текущего года в спортивном зале ПУ-52 с. Черниговка состоялся IХ Рождественский турнир по настольному теннису в личном и парных разрядах среди детей и взрослых.

В мужском турнире первое место занял Слободенюк Даниил, второе – Щекалев Ефим. Третье место у Богословского Александра.

В парном разряде у мужчин победителем стала пара Мацарский Александр – Слободенюк Даниил. Второе место заняла пара Богословский Александр – Щекалев Ефим, третье – Рубель Алексей – Бурвиков Сергей.

В детском турнире среди девочек в личном разряде первое место заняла Веселова Валерия, второе – Киршова Снежанна и третье – Забродская Милена.

У юношей первое место – Шалыгин Владимир, второе – Толстяков Роман и третье – Черкасов Николай.

Активное участие в турнире приняла команда юных теннисистов из с. Вадимовка, которые показали неплохую игру. Среди них можно отметить Гуменного Алексея, Петухова Родиона, Щеголеву Машу.

Победители и призеры IХ Рождественского турнира по настольному теннису награждены медалями, почетными грамотами и призами отдела по спорту и делам молодежи МКУ «КДЦ Черниговского сельского поселения».

Хоккей

4 января в рамках Чемпионата Приморского края по хоккею с шайбой команда «Юность» Черниговского сельского поселения на выезде в г. Спасск-Дальний встретилась с командой «Авангард» и со счетом 12:2 убедительно выиграла эту встречу.

В нашей команде шайбы забросили Дмитрий Моловский (4 шт.), Кирилл Погребников (2 шт.), Виталий Разгулов (2 шт.), Евгений Алименко (2 шт.), Николай Седов (2 шт.).

6 января команда «Металлург» п. Ярославский не явилась на игру с нашей командой «Юность». Ей засчитано поражение со счетом 5:0 в пользу «Юности».

8 января в п. Камень-Рыболов состоялась утешительная игра команды «Юность» с «местными» хоккеистами команды «Ханка».

В нарушении Положения о проведении Чемпионата Приморского края по хоккею с шайбой в команде «Ханка» на площадке играли игроки из других территорий края, что противоречит Положению и Чемпионате, где ясно сказано, что команды должны быть представлены с постоянной пропиской по месту жительства территории, которую представляют команды.

Таким образом, команде «Ханка» засчитано поражение со счетом 5:0 в пользу команды «Юность».

Вниманию болельщиков! Второй круг Чемпионата Приморского края по хоккею с шайбой начнется 25 января. Команда «Юность» принимает у себя команду «Авангард» из г. Спасск-Дальний. Приглашаем любителей хоккея поддержать нашу команду «Юность».

Также по субботним и воскресным дням продолжаются игры Чемпионата Черниговского сельского поселения по хоккею с шайбой, за исключением дней проведения Чемпионата Приморского края.