Хоккейный сезон закрыт!

3 марта на хоккейной коробке ПУ-52 с. Черниговка состоялся турнир, посвященный закрытию хоккейного сезона.

Несмотря на разыгравшуюся накануне непогоду, когда выпало большое количество снега, любители  этой мужественной игры расчистили хоккейную коробку и подготовили ее к турниру в идеальном состоянии.

И вот гимн Российской Федерации известил собравшихся о начале турнира. Первыми на лед вышли команды «Исток» и «Витязь». В этой встрече игра у команды «Витязь» не пошла, и уже к концу третьего периода счет был 7:2 в пользу хоккеистов «Истока».

В следующей встрече, где играли команды «Юность» и «Исток», счет был зафиксирован 8:2 в пользу «Юности».

Однако самой интересной и зрелищной игрой была встреча между командами «Витязь» и «Юность». После финального свистка судьи счет был 1:1, и только серия буллитов (хоккейных пенальти) выявила победителя. Им стала команда «Юность».

В итоге кубок и золотые медали - у команды «Юность», кубок и серебряные медали – у команды «Исток». Бронзовыми призерами в этот раз стала команда «Витязь».

Лучшими игроками турнира признаны: Бирюков Валерий – лучший защитник, команда «Витязь», Разгулов Виталий – лучший нападающий, команда «Юность», Давыдюк Алексей -  лучший вратарь, команда «Витязь».

Команда-победительница и призеры турнира награждены кубками, дипломами соответствующих степеней, игроки – медалями, лучшие игроки отмечены ценными призами отдела по спорту и делам молодежи МКУ «КДЦ Черниговского сельского поселения».

Анатолий Ткаченко, заведующий отделом по спорту и делам молодежи МКУ «КДЦ Черниговского сельского поселения».