Прошел волейбольный турнир

4 марта в спортивном зале ПУ-52 с. Черниговка состоялся открытый волейбольный турнир среди учащейся молодежи Черниговского сельского поселения, в котором приняло участие пять команд девушек. Эти соревнования посвящались Международному женскому Дню 8 Марта.

В турнире играли команды из Черниговского сельского поселения «Юность» и «Юность-1», ПУ-52, МКОУ СОШ №9 Сибирцевского городского поселения и команда гостей из п. Новошахтинский Михайловского района.

Перед началом соревнований заведующий отделом спорта и делам молодежи МКУ «КДЦ» Черниговского сельского поселения Анатолий Иванович Ткаченко поздравил участниц с наступающим праздником 8 Марта, пожелал им успеха в учебе и спорте, прекрасного настроения, а также проявить свой спортивный характер, показав при этом свое мастерство игры в волейболе.

По итогам турнира первое место в захватывающей своим накалом встрече команда девушек из п. Новошахтинский со счетом 2:1 по партиям одержала победу над командой «Юность» с. Черниговка, которая заняла второе место. Третье место у команды школы №9 п. Сибирцево, которая обыграла команду ПУ-52 со счетом 2:0.

Победители и призеры турнира были награждены почетными грамотами и медалями разного достоинства.

Судейская коллегия определила лучших игроков турнира. Ими стали: Самусенко Дана – лучший нападающий, команда «Юность» с. Черниговка, Шопина Виктория – лучший связующий, команда МКОУ СОШ №9 п. Сибирцево, Ванзян Александра – лучший игрок, команда п. Новошахтинский.

Турнир завершен. Пожелаем нашим спортсменам дальнейших побед и не расставаться со спортом.