Нанес ножевые ранения своему приятелю

Около десяти часов утра в полицию поступило сообщение фельдшера скорой медицинской помощи. Медицинский работник сообщила, что в приемный покой Черниговской районной больницы был доставлен 39-летний житель села Реттиховка с тремя проникающими ножевыми ранениями брюшной полости.

По сообщению медицинского работника на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что ранение пострадавшему нанес  его 39-летний приятель после ссоры, возникшей в результате совместного распития алкогольных напитков.

Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. Подозреваемый дал признательные показания.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Анастасия Тополенко,

инспектор направления по связям со средствами массовой информации

ОМВД РФ по Черниговскому району