Артисты подарили праздничное настроение

4 декабря на улицах села было многолюдно. Нарядные, жители села целыми семьями спешили к своим избирательным участкам, чтобы выполнить свой гражданский долг.

В этот день в фойе избирательных участков администрации района, ПУ-52, Центра культуры и досуга села прошли выездные концертные программы, подготовленные творческим коллективом Центра культуры и досуга Черниговского сельского поселения под руководством Елены Вовк.

Перед началом программы звучали песни о России. Затем ведущие Екатерина Волкова и Елена Малыгина, поприветствовав избирателей, обратились к ним: « Мы выбираем будущее - депутатов Государственной Думы Российской Федерации и депутатов Законодательного Собрания Приморского края. Сделайте свой выбор. Пусть этот день станет для вас праздником. А мы сегодня дарим вам эту концертную программу».

Открыла программу Екатерина Почикаева  сольным танцем «Озорная девчонка». Затем эстафетную палочку принял молодой талантливый исполнитель Владимир Бурахович. В его исполнении песня «Я живу в России» прозвучала особенно  проникновенно.

Елена Вовк,  как всегда, покорила  зрителей своим исполнением. А вот дуэт Ивана Штефанова и Владимира Бураховича с песней «Трава у дома» вернул на мгновение слушателей, пришедших к избирательным урнам, в 80-е годы прошлого столетия. Лирический же хоровод  «Берёзки» в исполнении хореографической группы «Орхидея» в русском стиле привёл зрителей в изумление. Их костюмы говорили сами за себя.

Солист творческого коллектива Игорь Гребёнкин песню «От печали до радости» исполнил эмоционально, ярко. А дуэт с участием Игоря  и  Владимира Бураховича  с песней «Обернитесь» был принят односельчанами на «Бис»! Танец «Встреча», исполненный  Никитой Масловым и Анастасией Вишняковой, был также исполнен на профессиональном уровне, что зрители тут же оценили по достоинству.

Завершил программу творческий дуэт Елены Вовк и Владимира Бураховича  песней «Я и ты», который после своего исполнения услышал зрительские возгласы: «Молодцы»!

Односельчане, отдав свои голоса, в приподнятом настроении расходились по домам.

1. кляйн, 13.12.2011, 12:05
Пока отвлекали своими песнями и плясками наблюдателей члены УИК вбрасывали бюллетени. Результатом чего явилось избрание в Закс. Собр. ЕдРилу Бехтера.

2. слесарь, 13.12.2011, 18:29
А мы на Мехзаводе так и не дождались обещаного концерта