Автокресло для малыша

27 ноября, в преддверии праздника Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, сотрудники ГИБДД ОМВД России по Черниговскому району прямо в роддоме поздравили с этим прекрасным праздником  Баглаеву Ольгу Петровну, которая накануне родила второго ребенка - сына. В торжественной обстановке семье было вручено детское автокресло.

Ольга Петровна была рада поздравлениям и такому нужному подарку. Но еще больше она была рада пополнению в своей семье.

- 20 ноября с весом 3766 кг на свет появился наш маленький и долгожданный Рома, - поделилась она с нами. - Хочу сказать большое спасибо за такой неожиданный подарок в честь Дня матери.

- Всех вам благ, здоровья и безопасных дорог, - пожелала в ответ ей инспектор по пропаганде ОГИБДД по Черниговскому району И.Н. Комардина. - Вручив автокресло, мы таким образом намерены привлечь внимание родителей на проблему перевозки детей в автомобиле без автомобильных кресел и специальных удерживающих устройств, - подчеркнула Ирина Николаевна.

Начальник ОГИБДД, майор полиции Демидов Александр Владимирович также поздравил Ольгу Петровну с Днем матери.

- Желаю благополучия вам и вашей семье, и пусть дорога жизни вашего ребенка будет безопасной. Поездка ребенка в автомашине без автокресла или специального удерживающего устройства невозможна, - отметил Александр Владимирович.- И не забывайте, что первая поездка малыша из роддома тоже должна происходить в автокресле.

Напоминаем родителям: до двенадцати лет дети должны находиться во время поездки на автомобиле в автокресле, вне зависимости от их и вашего возмущения или недовольства. Ведь правильно выбранное и установленное кресло – гарант безопасности вашего ребенка.

1. Rolex Watches, 03.03.2016, 19:48
swiss rolexfor the first time the cast of precious gold watch body and natural rubber strap combined to become the founder of this style. It is a few adhere to the "single product" concept watch brands, a watch that is divided into classical, elegant, active three series, each series are accompanied by their renowned black rubber strap. Stream. CarloCrocco was really desperate, but Replica swiss watches it can drive just a few years joined the elite watchmaking brand on the list Swiss rolex watches Born in 1980, swiss replica watches is the first fusion of precious metals and natural rubber as raw material luxury Rolex replica watches brand, Replica rolex watches uk, whether from birth or from watchmaking material interpretation of the unique watches Conceptually aesthetics

2. sevenfly, 13.03.2017, 17:11
Qualley, the eldest daughter of Andie MacDowell, has been making [url=http://www.cheapmkbags.co.uk]cheap michael kors[/url] the rounds this NYFW, which kept her busy through Valentine’s Day. “I was crazy busy yesterday, and ended up getting pulled into a Ralph Lauren fitting [url=http://www.cheapmkbags.co.uk]michael kors outlet uk[/url] at like 8 o’clock, which interrupted Valentine’s Day,” she said. “But then we went and had a quick dinner and passed out. I usually stay at my friend’s place [url=http://www.cheapmkbags.co.uk]michael kors replica handbags[/url] in Brooklyn but [my boyfriend] got us an Airbnb.”

3. sevenfly, 13.03.2017, 17:11
Qualley, the eldest daughter of Andie MacDowell, has been making cheap michael kors the rounds this NYFW, which kept her busy through Valentine’s Day. “I was crazy busy yesterday, and ended up getting pulled into a Ralph Lauren fitting michael kors outlet uk at like 8 o’clock, which interrupted Valentine’s Day,” she said. “But then we went and had a quick dinner and passed out. I usually stay at my friend’s place michael kors replica handbags in Brooklyn but [my boyfriend] got us an Airbnb.”