Праздник юных художников

Около пятидесяти детских рисунков приняли участие в конкурсе «Мир глазами детей»,  организованном магазином «Флоритель» села Черниговка  ко Дню защиты детей.

Яркие, красочные, наполненные позитивом  рисунки  позволили увидеть воплощение детских фантазий, их понимание мира и детства. От трёх до четырнадцати лет – вот возраст ребят, активно откликнувшихся на призыв принять участие в конкурсе.

Как поделились с нами организаторы конкурса, детские работы поступали не только от жителей  Черниговки, но  их передавали и из сел Дмитриевка, Синий Гай и других. В течение короткого времени, а это чуть более одной недели, юные художники постарались успеть принести свои работы к назначенному сроку, за что им от организаторов  огромное спасибо!

Трехлетнюю малышку,  Маргариту Кондратьеву, чей рисунок буквально покорил сердца  организаторов конкурса своим позитивом,  отметили особым подарком и памятной медалькой. Самую активную участницу Александру Переломову, от неё поступило сразу две работы, также отметили памятным подарком и медалью. Кроме того, все участники конкурса были награждены подарками, каждого поблагодарили за участие  и поздравили с праздником детства.

Стоит заметить, что такого рода мероприятие  магазин «Флоритель» проводил впервые, и такой отклик желающих принять  участие в конкурсе организаторов,  несомненно, обрадовал. И теперь в ближайших планах организовать  для всех желающих очередной  конкурс, где смогут принять  участие все, кто любит проявлять себя в творчестве.

Маленький праздник, устроенный  для ребятни в День защиты детей  получился  ярким, позитивным и  радостным.

Кстати, всех желающих полюбоваться работами юных художников и зарядиться позитивом приглашаем в магазин «Флоритель»!