В гостях у детей

Заместитель начальника УМВД Приморья, начальник Следственного управления, полковник юстиции Илья Шамратов и его коллеги из отдела полиции Черниговского района навестили воспитанников детского дома с. Черниговка.
Необходимо отметить, что посещение детских домов Приморья уже давно стало доброй традицией следователей органов внутренних дел края. В рамках широкомасштабных социальных акций «Участие», «Время добрых дел» и «Полицейский Дед Мороз» сотрудники подразделений следствия встречаются с мальчишками и девчонками из подшефных учреждений на протяжении всего года.
Илья Михайлович порадовал ребят, оставшихся без попечения родителей, долгожданными подарками - пушистой новогодней елкой с набором игрушек и гирлянд, сладостями и фруктами. Детям вручили два DVD-проигрывателя. Незадолго до праздничного визита полицейских в Черниговский детский дом были доставлены необходимые в хозяйстве учреждения вещи: новый большой телевизор и мебель.
Завершая встречу, заместитель начальника УМВД России по Приморскому краю пожелал воспитанникам и сотрудникам детского дома здоровья, успехов в работе и учебе, благополучия и исполнения всех желаний. Илья Шамратов поблагодарил коллектив учреждения, отметив безусловный вклад воспитателей, которые отдают все свои силы и жизненную энергию становлению детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей.

А. Тополенко, инспектор направления по связям со средствами массовой информации

1. Алина, 27.02.2015, 21:54
детишкам светлая дорога!!