Сказочный переполох

Уже на протяжении нескольких лет в Черниговском Центре культуры и досуга творческий коллектив проводит праздничные новогодние программы для наших славных малышей и их уважаемых родителей.
Каждый год - новые костюмы, новый сценарий, новые персонажи! И в этом году 14 января на сцене РДК прошло новогоднее представление под названием «Сказочный переполох».
Наши маленькие зрители отправились в страну сказок, приключений и сюрпризов с хорошим настроением. Чудо Нового года, его свершения с нетерпением ожидала ребятня, которым так не хватает сказок и волшебства. Это чудо - удивительное и захватывающее представление в сопровождении танцев, где главными героями явились Баба-яга и Леший.
Вы можете себе представить, чтобы все сказочные герои перепутались в сказках и собрались в одной? Одной из первых сказочных героев, попавшей в сказку Бабы-Яги и Лешего, оказалась Снегурочка, которая порадовала их новогодней песней, после чего Леший и Баба-Яга проводили её домой.
Но на этом все не закончилось. Попавшие из других сказок Ленивица и Разбойница пытались испортить Новый год. Но сказки всегда заканчиваются хорошо. Появление Деда Мороза все поставило на свои места, и Леший и Баба-Яга все-таки встретили Новый год.
Разве есть более волшебный праздник, чем Новый год? Ведь в Новый год исполняются все мечты и желания. Пусть же у всех они сбудутся так же, как и в нашей сказке!

В.Шарапова, режиссер детских постановок