ХОЗЯЙКА ГОДА

Старый Новый год... Весёлый праздник и для взрослых и для детей. Невероятно, но празднуется он только в России, благодаря Петру 1.
Вечером к назначенному времени к Дому культуры с Черниговка начали стекаться жители села, неравнодушные к творчеству местных артистов, которые подготовили для них театрализованный концерт под названием «Хозяйка года».
Ведущие программы предстали перед зрителями в образах Козы - символа года и Козерога. Капризная и плаксивая Коза и галантный Козерог, который обхаживал привередливую Козу, прекрасно справились со своей задачей и вели тематическую новогоднюю программу, как говорится, на весёлой волне.

Прибыли на праздник и Дед Мороз со своей Снегурочкой, которые поздравили собравшихся и пожелали им счастья и благополучия.
Концертные номера были яркие и оригинальные. Хореографические номера в исполнении юных дарований, как всегда были на высоте. Девушки танцевальной группы «Фиеста» радовали зрителя новыми танцевальными номерами. Прозвучали песни в исполнении Е. Вовк, И. Гребёнкина, В. Бубновой, вокальной группы «Звёздные параллели» и дуэта «Сладкая ягода».
По реакции зала было ясно, что концерт пришёлся по душе зрителю, и они своё свободное время провели не зря.

Е. Волкова, режиссёр ЧЦКД