Теннис определил победителей

8 ноября в спортивном зале МКОУ СОШ №1 с. Черниговка состоялся открытый турнир Черниговского сельского поселения по настольному теннису.

За награды в личном первенстве боролись мужчины, юноши и девочки.

В турнире среди мужчин первое место занял Радченко Денис, второе – Богословский Александр и третье – Мацарский Александр.

У юношей в финале золотым призером стал Смолянников Владислав. Серебряная медаль у Кужима Алексея. Бронзовую награду получил Черкасов Николай.

Также у юношей во втором финале первое место занял Мозяркин Дима, второе – Мирочник Владислав и третьим стал Гордеев Максим.

У юных, но уже опытных теннисисток места распределились следующим образом: первое место – Веселова Валерия, второе – Киршова Снежана, третье – Поползина Дана.

Победители и призеры турнира награждены медалями, дипломами и сладкими призами отдела по спорту и делам молодежи МКУ «КДЦ Черниговского сельского поселения».