И снова прозвенел званок!

1 сентября в нашей стране отмечался День знаний.

Самый первый день осени знаменуется тем, что учебные учреждения открывают свои двери перед учениками. В этот день начинаются  занятия не только в школах, но и в университетах, техникумах, колледжах.

В с. Черниговка, по традиции, прошли школьные торжественные линейки, посвященные началу учебного года. На одной из них, в средней школе №1, удалось побывать и нам.

Торжественную часть открыл начальник управления образования Черниговского района  Сысолов С.М., который поприветствовал всех собравшихся, поздравил с началом учебного года  и пожелал учащимся хорошей учебы и успехов.

Далее слово взяла директор школы Кравченко Т.М., которая  пожелала своим ученикам хороших знаний и оценок, а затем отметила дипломами и грамотами  тех школьников и учителей, кто отличился в предыдущем учебном году. К слову сказать, в школе № 1 трое  учеников  получили медали «За особые успехи в учении»: Трухно Е.В., Курипко А.Н., Меньшиков А.Н.