Марш за парты, школяры!

А школяров в Черниговском районе в этом учебном году оказалось побольше, чем в прошлом, и это радует!

В первые классы отправляется 416 человек, в 11-е – 194. В общем, целая армия подрастающего поколения, говоря привычным языком, отправляется в страну знаний. Для кого-то этот путь окажется довольно тернистым, особенно для любителей часами бродить по бескрайним просторам Интернета, но большинство ребят все-таки понимают, что учеба – дело серьезное, и вполне согласны с нашим девизом: «Всему свое время».

Черниговские дети проявляют свои лучшие качества в самых различных направлениях:  в спорте, в творчестве, в конкурсах, олимпиадах и т.д. Мы можем радоваться за наших мальчишек и девчонок, гордиться их успехами.

Желаем вам, ребята, в конце концов добиться таких же результатов в учебе, как наши «звездочки» - выпускники этого года, награжденные медалями «За особые успехи в учении», Ангелина Курипко, Екатерина Трухно, Диана Мирончук, Александр Меньшиков, Маргарита Пономарева.

Итак, марш за парты, школяры! Счастливого пути!

А. Ветрова