Мегоконцерт:и всетаки-он состоялся!

Тот самый концерт, который должен был представлен жителям Черниговского района еще 28 июня,  состоялся!

Как мы помним, в День молодежи праздник сорвал внезапно хлынувший дождь, намочивший всю аппаратуру,  в связи с чем приглашенные из г. Уссурийска гости не смогли продемонстрировать жителям села Черниговка свою мега шоу-программу. Свой концерт они перенесли практически на месяц.

И вот 26 июля погода,  видимо, решив, что этому празднику не суждено состояться, вновь «радовала» черниговцев мелким дождиком. Организаторы  мероприятия долго пребывали в нерешительности: быть или не быть этому концерту. Наконец решили - быть!

Правда, начался концерт практически с двухчасовым опозданием: вместо 19-00, начало сему действию было положено  около 21-00 часа.  Место действия осталось тем же - центральная площадь                 с. Черниговка.

Кстати сказать,  жители и гости райцентра оказались достаточно пунктуальными и начали собираться к назначенному времени, даже несмотря на непогоду. Желание послушать хорошую музыку оказалось сильнее!

О том, что музыка в этот день просто обязана  быть хорошей,  свидетельствовала мощная  музыкальная аппаратура, расположенная по всей сцене. Довершала картину небольшая фура, внутри которой все было опутано проводами. Пришедшим вовремя зрителям  в течение полутора часов «посчастливилось» наблюдать, как эту самую аппаратуру настраивают с неизменными «раз, раз,» и «раз, два, три», и «правые басы что-то не очень» (здесь могу ошибаться, так как в музыкальных аккордах не совсем разбираюсь).

И вот около девяти часов вечера терпение зрителей было вознаграждено! Появившаяся  на сцене ведущая, без намека на извинения перед этими самыми зрителями за то, что начало так долго затянулось, пригласила поприветствовать приехавших гостей. На её замечание, что зрители приветствуют артистов как-то вяло, из народа ответили, что, мол, подустали уже с ожиданием. В итоге, кое-как «вытянув» из собравшихся более или менее что-то похожее на «грандиозное приветствие», программа началась.

Открыла концерт Маргарита Паршева (лауреат ежегодного конкурса «Лучшая молодежь -лучшему городу», г. Уссурийск) игрой на саксофоне. И здесь хочу сказать, игра была действительно на уровне, хотя опять же это лично моё мнение. Тщательно и  долго настраиваемая аппаратура и замечательная игра Маргариты сделали своё дело! Зрители были в восторге!

В исполнении Маргариты и cover группы «ДЖЕМ» прозвучали известные мелодии, каждую из композиций зрители приветствовали аплодисментами. Ну, и, конечно, публика не стояла на месте: танцевала, подпевала. А кто-то и просто наслаждался замечательным исполнением музыкантов. Работали ребята, что называется, от души!

Судя по отзывам, публика состоявшимся концертом осталась довольна!  Так что,  несмотря на превратности погоды и «слегка» затянувшееся начало, каждый, кто в этот день смог побывать на площади, ушел домой с хорошим настроением. А ведь это самое главное! Не так ли?