Лучшие работники культуры

В рамках празднования Года культуры в малом зале Приморской краевой филармонии состоялось награждение лучших работников культуры Приморского края. Среди  награждённых  и коллектив МКУ «Культурно-досуговый центр Черниговского сельского поселения» в лице директора Вовк Елены Анатольевны, заведующей Детской  библиотекой Турубановой Натальи Алексеевны, главного библиотекаря Детской библиотеки Сабановой Татьяны Александровны.

Директор департамента культуры администрации Приморского края Алеко Анна Николаевна вручила почётные награды виновникам торжества и отметила их «большой вклад в развитие библиотечного дела, внедрение инновационных методов работы  по организации обслуживания жителей Приморского края».

Директор Приморской краевой Детской библиотеки Кулинок Елена Ивановна, заслуженный работник культуры Российской Федерации,  отметила многолетнее плодотворное сотрудничество работников культуры Черниговского сельского поселения с издательством «Либерея» (г.Москва):

- Статьи, рассказывающие о ценном профессиональном опыте, отличаются высоким качеством, актуальностью и литературными достоинствами. Методические разработки, сценарии, стихи, опубликованные в общероссийских изданиях, вызывают интерес у многочисленной читательской аудитории и широко применяются при работе с детьми в разных библиотеках России. В результате коллектив МКУ «КДЦ Черниговского сельского поселения» стал одним из самых пишущих  среди сельских библиотек Приморского края., что, безусловно, способствует укреплению его деловой репутации и способствует развитию библиотечного дела страны».

Е. Вовк, директор МКУ «Культурно-досуговый центр Черниговского сельского поселения».

1. радик, 23.07.2014, 00:07
А ВОВЧИХА КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ ИМЕЕТ? САБАНОВА ПИШЕТ А ЭТА ПРИМАЗАЛАСЬ.

2. KErfif, 23.07.2014, 01:23
Сабанова деятельная натура, уважаю таких

3. Татьяна Сабанова, 23.07.2014, 12:29
Любой деятельной, а уж тем более творческой натуре нужна поддержка, которую я и нашла у Елены Анатольевны Вовк. Стихи я пишу давно, и если вы хотите знать об отношении к моему творчеству до того, как нашим Директором стала Е.А. Вовк, могу рассказать при личной беседе, звоните или заходите в Детскую библиотеку. Е.А. Вовк хорошо знают и уважают в крае, а вот в нашем районе ей многие просто и малодушно завидуют. Простите за прямоту.

4. KErfif, 25.07.2014, 01:52
я вас Таня знаю лично рада что вы дружите не смотря ни на что, творчеству нужна поддержка конечно, но есть свои но в жизни и в людях

5. валентина, 27.07.2014, 20:29
00029Очень рада за коллег и хотела бы надеяться, что творчество Татьяны Александровны Сабановой пришло бы к естественному итогу - выпуску книги...

6. Нина Петровна Яковчук, 28.07.2014, 10:30
Пздравляю!Молодцы!Очень объективная статья.Приятно. что я была героиней одного из материала, опубликованного во всероссийском журнале "Библиотека". Желаю дальнейших творческих успехов.