Мы-за чистое село!

С 17 по 19 апреля в с. Черниговка прошли массовые субботники по благоустройству территорий и уборке их от накопившегося за зимний период мусора.

На уборку  своих территорий, вооружившись граблями, лопатами, известью и мешками для мусора, вышли работники предприятий и организаций,  учащиеся школ, а также жители многоквартирных домов.

Не остались в стороне от этого мероприятия и работники администрации Черниговского сельского поселения. Уже с самого утра они начали работу по уборке территории. В процессе субботника были проведены работы и по побелке деревьев и очистке кюветов возле здания администрации поселения.

В итоге совместными усилиями черниговцы привели территорию своего села  в относительный порядок. Результат, как говорится,  налицо: стало меньше мусора и несанкционированных свалок. Будем надеяться, что теперь жители села будут следить за порядком.

P.S.  В предыдущем номере мы рассказывали об одной из мусорных куч возле территории детского сада  «Золотой ключик» с. Черниговка. Во время субботника она была ликвидирована.