Подарок победителю мы вручили!

Итак, конкурс состоялся! Среди постоянных подписчиков газеты «Де-факто» победителем стала жительница поселка Реттиховка Татьяна Ивановна Марар! В минувшую среду мы вручили наш подарок победителю.

Награждение нашего победителя прошло в торжественной обстановке с участием заместителя начальника Спасского почтамта по Черниговскому району Л.А. Сусликовой, главного редактора газеты «Де-факто» Е.П. Истомина и всего коллектива редакции «Де-факто», главного редактора газеты «Новое время» Г.В. Павленко, работников Черниговского почтамта.

На торжество мы пришли с букетом роз, подарком и добрыми словами в адрес нашей победительницы. И не только потому, что она, обойдя многих наших подписчиков, выиграла конкурс, но и потому, что она является нашей замечательной коллегой – внештатным корреспондентом редакции газеты «Де-факто» и просто хорошим человеком и, кстати, очень уважаемым в Черниговском районе.

Со словами поздравлений к Татьяне Ивановне обратилась Людмила Анисимовна Сусликова. Рассказав о конкурсе, она поздравила победительницу и пожелала ей, прежде всего, здоровья, счастья, благополучия и возможности подписываться на газеты Черниговского района, а также вручила ей памятный подарок от Почты России.

Затем конкурсантку поздравила и вручила подарок Галина Валентиновна Павленко. К слову сказать, среди подписчиков этой газеты Татьяна Ивановна тоже стала победителем. Ну, а после, уступив, так сказать, пальму первенства женщинам, к нашей читательнице, подписчице и коллеге обратился уже и наш главный редактор Евгений Павлович Истомин.

- Татьяна Ивановна, - сказал он, - мы от всей души поздравляем вас с победой! Мы рады, что вы не только выписываете нашу газету, читаете ее, но и с удовольствием пишете о жизни своего поселка и своих земляках. И пишите замечательно, интересно и талантливо! Да так, что газету «Де-факто», когда в ней есть ваша статья, жители Реттиховки буквально скупают в торговых точках! Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успеха во всех ваших делах! И, конечно же, ждем от вас новых интересных статей!

Думаем, от таких поздравлений и подарков Татьяна Ивановна осталась довольна. Довольны и мы, работники редакции газеты «Де-факто». Потому что нет ничего на свете приятнее и радостнее, чем дарить подарки и радость другим.

Татьяна Ивановна, так держать!