Встреча добрых соседей

Издавна русский народ славится своей добротой, умением поддержать друг друга, гостеприимством. Это в очередной раз доказала и встреча добрых соседей, жителей сел Алтыновка и Горный Хутор: в гости к горнохуторянам приехал с концертом творческий коллектив с. Алтыновка.

От имени всего коллектива ведущие праздника Л.В. Григоренко и Е.В. Костикова сердечно поздравили хозяев с праздником – Днем 8 Марта.

Артисты Сочитова и Емец исполнили «Колыбельную для мамы». Эти две молодые женщины порадовали нас, зрителей, также песнями «Две струны», «Белые крылья любви», «Весна в городе», «Подари эту ночь», «Пой гитара». Ну а когда они начали петь песню «Любимый мой» из телесериала «Пока станица спит», им подпевал весь зал.

Многих заворожил также приятный голос Подойменко, в исполнении которой прозвучали песни «Мама», «Мимо хаты», «Все цветы», «Казак». В исполнении Шапкиной прозвучали песни «Когда-нибудь», «Тропинка». Демиденко спела «Течет ручей», «Соперница». Дошкольница Настя Паляничка поздравила мам и бабушек стишком.

Руководитель этого творческого коллектива Костикова Елена Владимировна порадовала зрителей своим приятным и сильным голосом. Песни «Мама», «Соловушка», «Белым – было» в е исполнении все слушали с замиранием.

В конце праздника зрители сердечно благодарили за добрую встречу всех участников концерта, а также директора Дома культуры села Алтыновка Лидию Васильевну Григоренко и звукорежиссера Жанну Иванову.

Г. Тихонова, А. Григорчук, В. Карамышева, Е. Карамышева, Н. Король, Ю. Павлова, Н. Чупок, Т. Шумак, жители с. Горный Хутор