«Чудеса под Новый год»
В предновогодние дни сотрудники Детской библиотеки с. Черниговка порадовали своих читателей весёлым искромётным праздником.
Театрализованное представление «Чудеса под Новый год» собрало много детей и родителей – участников семейного клуба выходного дня «Островок». К празднику дети готовились заранее: учили стихи, готовили костюмы, репетировали роли.
Наши юные артисты замечательно справились со своими ролями: Лисичка (Литвинова Полина), Зайчата (Лисовский Влад и Храмцов Дима) и Снежинки (Кислицкая Вика, Власенко Соня, Педченко Эля) помешали Волку испортить праздник, чем выручили Деда Мороза. И, конечно же, Дед Мороз не остался в долгу: все ребята получили сладкие призы. Даже Волк остался доволен, когда Дед Мороз вручил ему «Билет на экскурсию на колбасный завод с дегустацией». А затем дети с удовольствием смастерили украшения для новогодней ёлки: забавных снеговичков.
Ребята долго не хотели расходиться: танцевали, играли, пели, читали.
От имени всех родителей хочется поблагодарить сотрудников Детской библиотеки за прекрасный праздник, за новогоднее настроение.
Отдельно хочется поблагодарить главу Черниговского сельского поселения Вовк Владимира Владимировича за финансирование этого праздника, который прошёл в отремонтированной библиотеке, и подарить ему эти строчки:
Нам зимою Дед Мороз
Раздаёт подарки.
Нам Глава Добро принёс
Даже летом жарким.
Кабы не было Главы, -
Не было б площадки,
Не играли бы, увы,
Летом там ребятки.
Кабы не было Главы
Нашего такого –
Не дождались бы, увы,
Ремонта никакого.
Мы Главою дорожим.
От лица народа
Вас поздравить мы спешим
С этим Новым годом!
Отзывы
1. не спящая, 31.12.2010, 07:41
Чтоб счастье нас по свету не искало,
Чтоб чист и ясен был лазурный небосвод,
Хрустальным звоном полного бокала
Мы, по традиции, встречаем Старый Новый год!
Пусть Новый год не будет грустным,
Светло и весело пройдет!
Пусть в сердце будет место чувствам,
Мечты влекут всегда вперед!
2. наивная, 31.12.2010, 08:28
Милые мои форумчане!!!
В эти сказочные дни – предвестники праздников, я искренне поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Пусть Новый год станет для Вас щедрым на добрые дела, будет спокойным, удачным и стабильным, а Новогодняя ночь согреет теплом домашнего очага, любовью родных и близких. От всей души желаю самого крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Также хочется пожелать, чтобы Вы всегда оставались в душе теми милыми и беззаботными детьми, которых баловали и которые верили в Деда Мороза. Чтобы все загаданное в волшебную ночь, исполнилось. Мы – дети и всегда ими останемся. Что может быть лучше, чем счастливые лица взрослых людей…
Мы – романтики! Так давайте наполнять наш мир любовью и теплом, и дарить окружающим нас людям только улыбки и хорошее настроение…
Я Вас обнимаю и целую в щечки!
С Новым годом! С Новым счастьем!!!
форумчанка (наивная)
3. гоблин, 31.12.2010, 09:33
Вот мои поздравления, черниговскому сельсовету и модератору, с Наступающим.
Поздравляю Вас с наступающим Новым 2011 годом. Желаю Вам прекрасного настроения, оптимизма, крепкого здоровья и удачи во всех Ваших начинаниях!
Вот уходит Старый год. Пусть с собой он заберет: Все невзгоды и печали. Секс, в котором не кончали. И скрипучие кровати. Головную боль не кстати. Бремя выплаты долгов. Пустоту из кошельков. Жадных, кляузных клиентов. Нелюбимых конкурентов, палки, что в колеса ставят. Из мозгов иных протезы. Ту любовь, что без ответа. Снег, что выпадает летом. Тараканов, что на кухне. Искры, что уже потухли. Дятлов тех, что нас долбают. Пусть с собою забирает. Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет. Мы, сейчас, увы, не знаем, но как прежде пожелаем - В Новом мы себе году: С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет). С полки вкусный пирожок. Исполнения желаний. Обретенья новых знаний. Мудрым стать, но не стареть. Не спеша везде успеть. Удовольствия во всем - ночью темной, светлым днем. В расслаблении, в труде, где б мы небыли - везде! И любви - большой, огромной, яркой, страстной, нежной, томной, и обычной, и не очень. Так же вовремя закончить, то, что начато давно. Много раз сходить в кино. Наконец-то отоспаться. От рутины оторваться. Новых обрести друзей. Целей достигать быстрей. Приключений безопасных. Вовремя предохранятся. Никогда не залетать, но парить, летать, летать. И узнать, что значит: Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм. В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи - ВСЕМ УДАЧИ
4. комментатор, 31.12.2010, 10:02
С Новым годом что-ли ))) "ну , за исполнение мечтов!"
5. Местный, 31.12.2010, 17:22
А елка в центре Черниговки позорная и кривая
6. Галина, 31.12.2010, 17:26
Вот пришел к нам в гости Старый Новый год!!! Держится за печень радостный народ! Жирное не лезет, алкоголь не прет. Сдохнем, но отпразнуем Старый Новый год!!!
Удачи и с юмором по жизни! Живем как фермер М.А. Рябец у которого забрали чиновники землю!!!
7. изи, 31.12.2010, 17:40
Всех израильтян от души поздравляю с Новым Годом!!!
(лучше поздно, чем никогда
8. на-на, 31.12.2010, 17:48
И Вам, любезная Галина, НА добром слове спасибо!
Надеюсь, что Кролик снимет своей пушистостью весь помёт и прочие отходы Тигра и, наКОНЕЦ, наступит НЕКОЕ ожидаемое улучшение обстановки на ма-аленьком смрадном полигонеРоссиии под названием Черниговка-матушка!
Однако, попутно замечу, что "кролики - это не только мех..."(с)
И потому, в назидание всем честным и доверчивым - мой следующий материал, имеющий ВЕСЬМА косвенное отношение к культуре Черниговского поселения -Всех с наступающим, надеюсь, резкие полосы и царапины от Тигра, наконец сменятся мягким и эротичным Кроликом :)))... Тем не менее, хочу предупредить всех, пострадавших либо от потери вещей, либо от закамуфлированного увольнения с работы ступники в своей изобретательности не устают измышлять и реализовывать новые "схемы разводов", одной из которых является "утром деньги - вечером стулья"(с) Если Вы дали объявление о пропаже цен-ной вещи - опасайтесь того, что Вас довольно быстро "обрадуют" вестью, что вещь-де найдена и, чтобы получить её обратно - достаточно всего-навсего перевести на некий номер (или продиктовать его владельцу) пополнение счёта мобильного оператора...
Все вы .....
9. Белая баба яга, 31.12.2010, 20:08
Столько сказано - добавить нечего!
Также поздравляю, как постоянных, а равно и заглянувших, с Новогодними праздниками!
Здоровья, удачи и везения!..
10. twin, 01.01.2011, 12:16
В Черниговке живут люди любящие праздники на пиротехнику тратят такую кучу денег. утром идешь к автобусу все обочины завалены коробками ошметками разорвавшимися петардами. Но это ерунда главное какой красивый в этом году был в центре Черниговки новогодний салют!!!
11. Лена, 02.01.2011, 09:39
Газета Де-факто, новогодний выпуск, вышел в цветном оформлении!!! И никто про это не отметил на форуме.
12. прекрасная, 07.01.2011, 15:17
А.Я. прекратите стирать комменты!!!
Услыхала сегодня новость, директор поселенчекой культуры увольняется!!! Выходит замуж и уезжает за границу!
13. stas, 07.01.2011, 15:22
Вот это да, а куда делся мой друг Серж?
14. наивная, 07.01.2011, 16:00
Серега рванул на Родину.Вот же, блин, незадача-то какая. Видать все гайки основательно ему закрутили
15. баба яга, 07.01.2011, 19:16
Для любви, ведь, нет преграды,
Без тебя я не могу.
Только я живу на правом,
Ты — на левом берегу.
16. ирина, 12.01.2011, 16:07
Зря Вы так плохо думали о директоре, никуда она не уехала!!!, а осталась с нами!!!
17. мышка, 13.01.2011, 16:42
Да ерунду вы говорите, выдумываете всякое разное. Ну уехал, ну зачем же сплетни собирать?
18. аня, 13.01.2011, 17:41
Вот часто в своих пожеланиях к старому новому новому году люди упоминают, про сказку, которая может случиться в новогоднюю ночь
Вот мне стало любопытно - а у кого нибудь в реальности происходили чудеса в новогоднюю ночь? Поделитесь, а?
P.S. Внеплановую беременность за чудо считать не будем..
19. мимо проходил, 16.01.2011, 01:12
Врачу- почему только по будням чудеса? по -моему, у врачей чудеса каждый день ))удачи в вашем не легком труде
20. гена, 16.01.2011, 03:09
Такое чувство, что все кто пишет этот бред купались в одной каннализации.
21. Люся, 16.01.2011, 20:14
Муж хочет искупаться в проруби (я категорически против). Он не закалялся, никогда раньше не нырял в прорубь. Отговорить не получается. Я тогда тоже нырну. Кто-нибудь со мной пойдет? Где вообще это все проходить будет? У кого есть опыт, что нужно с собой брать: сухую одежду, полотенце, может еще что-то нужно? подскажите...
22. федот, 17.01.2011, 07:57
в Дмитриевке,
23. нюра, 17.01.2011, 18:49
Девочки, хотим вечером 18 января окунуться в воду, ведь вся вода в Крещенскую ночь становится святой и дарит православным людям здоровье. Кто знает, где это можно сделать? Знаю, есть за Дмитриевкой, я в том году там окуналась, но там нет баньки, и по-моему, где-то в районе реки Илистая где ещё?
24. федот, 17.01.2011, 20:20
http://www.gazeta.ru/comments/2011/01/14_e_3490870.shtml
Добавить отзыв