Де-факто

Информационно-аналитический
еженедельник

В новогоднюю ночь на центральной площади

В Черниговке начало 2010 года ознаменовалось красочным салютом. На праздничные гуляния в центре села собрались черниговцы и гости. Главное мероприятие —  праздничный концерт, прошел по традиции на центральной площади Черниговки. Не смотря на сильный мороз люди, приветствовали Деда Мороза и Снегурочку. Ну а те, кто замерз, согревались зажигательными танцами. Все, кто пришли именно сюда, наверняка верят, что если новогоднее желание загадать не за праздничным столом, поедая стандартный оливье, а на  площади, глядя на светящуюся  красивую елку, то желание обязательно сбудется

 С новогодними поздравлениями к землякам обратился глава Черниговского сельского поселения В.В. Вовк. «Пусть в новом году сбудутся лучшие прогнозы и все самые заветные желания. Искренне надеюсь, что у каждого будет возможность воплотить в жизнь задуманное в новогоднюю ночь и не раз порадоваться успехам и удаче родных и близких людей. Желаю всем крепкого здоровья, мира, любви и благополучия!»,- сказал он.

Новый год, который каждый встретил по-разному, в семейном кругу или шумной компании, наступил!

Отзывы

1. Ира, 01.01.2010, 15:05
Спасибо за концерт подаренный работниками культуры черниговского поселения, не представляю как можно петь на морозе.

2. mira, 01.01.2010, 15:19
Всех с новым годом!!!Новогодняя ночь прошла как никогда!!! Салют был красивый.
Шампанское лилось рекоЙ!

3. дед мороззз, 01.01.2010, 15:41
угу а чего так поздно салют дали? народ поморозился весь (((

4. ostroslov, 01.01.2010, 19:11
Елка, прекрасна.
Отдать должное ВОВКУ, он все делает для народа!!!

5. Светик, 01.01.2010, 21:55
Сколько можно морозить артистов на сцене, неужели нельзя сделать поздравление пораньше? Во Владивостоке это уже давно практикуют. Господин Вовк прошу учесть!

6. селяночка, 02.01.2010, 17:56
Светочка и Ирочка да вы не переживайте за нас артистов мы уже давно поём под фонограмму на морозе. А вот про поздравление пораньше идея супер?

7. проханжа, 02.01.2010, 18:47
Селяночка, а ты там была на самом деле, поёт она под фонограмму!!! Там пели одни парни, а нет, точно... еще эта долговязая пела, так ты и есть селяночка? И еще под фанеру голосишь? Так вот нехрен петь под фонограмму, пой живьём коль вылезла, а то яйцами тухлыми закидаем.

8. kolek, 03.01.2010, 16:45
Диалог селяночки и проханжи говорит о том, что в черниговском районе нет единства у районных и поселенческих работников культуры. Рак лебедь и щука тянут в разные стороны.

9. Fokusnik, 03.01.2010, 17:08
Деду Морозу. А салют поздно дали потому что культура поселения почти вся перепилась а начальник ихний даже на площадь выйти не смогла, зазвездилась. На народ наплевать. Авось и так сойдёт. Подставит она ещё Вовка вот увидите.А петь в живую на таком морозе действительно сложно микрофоны могут отказать в любой момент и тогда капец празднику. За салют Вовку спасибо. Я поддерживаю идею с поздравлением и салютом до Нового Года.

10. ostroslov, 03.01.2010, 18:18
А что, фокусник если твои данные подтвердятся? Ведь на форуме о начальнике будет всесторонне обсуждение?

11. проханжа, 03.01.2010, 22:43
А действительно, почему начальница не вышла петь, мне лично нравится как она поет, все время на площади голосит, на всех праздниках. Да какая фиг разница, че ее не было, мало ли какие пробемы, тем более у нее артистов куча, пусть отрабатывают хлеб. А на счет перепили, фигня, на таком морозе хмель весь выходит,по себе заметил, да и покажите хоть одну рожу которая в новый годний праздник ходит была трезвой. Это ты фокусник трепишься зря.

12. местный, 03.01.2010, 22:50
Бред, при чем тут культура и салют. За салют администрация поселения отвечает, а культура молодцом, ни фига еще и в новый год, на площади, в такой мороз работать. Они везде поют и пляшут и народу нравится. А на счет водовки пожрать, это в адрес культуры района. Вот там начальница фору всем даст! А в поселении нормальная директриса. Кто-то против? Она сама пошет и своих гоняет.

13. Vika, 04.01.2010, 09:03
Петь в казарме тоже надо, впереди выборы! Здесь все продумано.

14. veter, 04.01.2010, 10:55
Да какая разница у кого какие недомолвки. Главное чтобы нашему населению было хорошо. С приходом Вовка началась нормальная жизнь в селе, везде чистота, досуг народу хороший обеспечен. Если честно, такого я уже давненько не помню. Вы в соседнее поселение, Сибирцевское, загляните, там Глава все крест на пузе рисует и шашкой машет, порядка нет, а о культуре вообще и речи нет. И народ доволен, никто о нем слово плохого не скажет. А тут же... Неблагодарные вы все!

15. Gena, 04.01.2010, 11:39
Да,да ветерок кто прав тот и силен, вспомни до Вовка одна "Вишенка" и была,а сейчас зайди в РДК и посмотри на улыбающиеся лица. Все течет все меняется.

16. mira, 04.01.2010, 12:38
Зря, зря модера́тор убрал размещенные на этом форуме взаимоотношения Болб-новой и Пет-вой. Что же раздъединило дух лучших подружек?

17. аня, 04.01.2010, 16:21
Каждый из них работает на того, кто платит им денги, и копаться в причинах я не вижу смысла!

18. veter, 04.01.2010, 16:50
Анечка умничка, а как они работают пусть судит простой люд.

19. дед мороззз, 05.01.2010, 22:48
дурдом!, твориться в нашем королевстве почитал коменты, а дядя вова уже не тот простой парень совсем не тот , очень сильно изменился не в лучшую сторону и подстаит его отнюдь не культура поеления, есть у него другие человечГи )

20. дед мороззз, 05.01.2010, 22:59
а че в чернигвовке с водой делаеться?? все праздники без воды

21. camcik, 07.01.2010, 23:19
Зато площадь красивая!!!

22. Татьяна, 08.01.2010, 14:54
Проханжа,ты разве не понял, что селяночка не в поселенческой культуре работает?!!!Она просто старается их дискредитировать!
Селяночка, не позорься! Все прекрасно понимают кто ты и от куда!

23. camcik, 08.01.2010, 15:15
Да может здесь у многих рыло (льце) гы, гы, гы в пуху??? Давайте не будем пялить маски?

24. camcik, 08.01.2010, 15:17
Татьяна, значит селяночка пытается дискредитировать культуру поселения, а из сообщение форумчан ясно, что сама и обкакалась, одним словом! Мы же не полудурки, видим кто чего стоит?

25. Нина Ивановна, 08.01.2010, 20:29
Уважаемый Владимир Владимирович, возмущению нет придела. Почему на все новогодние праздники закрыта Центральная библиотека ни журнал взять почитать, ни подготовиться к урокам и т.д. В других местах библиотеки работают, а у нас почему так?

26. jzi, 08.01.2010, 20:51
Когда уже эту елку с площади уберут надоела уже!

27. хрым, 08.01.2010, 22:10
Ребята, вы сами обасрались так, что вас не спасут даже таблетки

28. Василий Теркин, 09.01.2010, 08:19
Если бы на новогоднюю ночь на центральной площади села выступил коллектив районной культуры то нечего было и писать на этом форуме.

29. kloun, 09.01.2010, 08:33
поддерживаю Васю, районная культура серьезней, готовится лучше к праздникам, а что выпивают, так это сейчас все делают. Алкоголиков в коллективе нет

30. дама, 09.01.2010, 18:48
Да.... ситуация просто неразрешимая. Это даже сложнее и неразрешимее, чем голод детей в Судане и рак яичек.

31. Свой среди Чужих, 09.01.2010, 22:07
Василий Теркин,я с тобой согласна.Действительно, если бы на новогоднюю ночь на центральной площади села выступил коллектив районной культуры то нечего было и писать на этом форуме. Их просто бы никто не заметил в пьяной толпе! Они бы очень органично влились в нее!

32. jzi, 10.01.2010, 13:53
Прикольно. Продолжайте отслеживать бредни бело -розового дома.

33. jzi, 10.01.2010, 16:12
Зашел на http://vkontakte.ru/ в группу "Чесно жить", я думаю это будет очень интересно, и зря стираете в форуме сообщения.

34. Юнная, 18.01.2010, 18:08
Да нет, не правда, библиотека работает во все будние дни и субботу, а в воскресенье выходной. Один раз в неделю, по-моему достаточно. И если у вас время почитать есть только в восресенье, берите книги в библиотеке в другие дни. А читайте в воскресенье.

35. Еремеева, 18.01.2010, 21:30
Уважаемая Юная,но я же не дура. На протяжении всех новогодних праздников, а если точнее с 31.12.09 по 11.01.10 дверь библиотеки была закрыта. Это могут подтвердить читатели библиотеки.

36. Юнная, 18.01.2010, 21:45
А вот Новогодние праздники это отдельная история, впервые пошли на поводу у работников и сделали как всем порядочным людям выходниые, а вот такой ажиотаж. Но ничего, больше этого не повториться!

37. Еремеева, 18.01.2010, 22:40
Будем надеяться!!!!!))))))

38. рррррррррррр, 19.01.2010, 00:41
угу ждите следующего года посмотрите как будет рабоат ь библиотека , млин заняцо дома больше нечем чтоли в праздники, ради одной еремеевойоткрывать библиотеку

39. Еремеева, 21.01.2010, 16:49
Тогда зачем библиотека вообще нужна? И это не только моё мнение.....

40. коментатнтор, 21.01.2010, 23:54
ребята вы хотите отдыхать ходит ьв библиотеки , а работники библиотеки не хоят отдыхать? им уже надоело ходит ьв библиотеку целый год на работу ) потерпите уж 10 дней газетку купите какую )

41. коментатнтор, 21.01.2010, 23:56
че сразу устраивать ныть е и бежать жаловаться? совест ьесть нет? васгод обслживали выполняли все ваши желания, а вы как я понимаю ооочень каверзный читатель, будьте же снисходительны к бедным работникам дайте им отдохнуть от вас

42. Еремеева, 22.01.2010, 12:34
Уважаемая Л.П.! Да продолжайте дальше сидеть в своём болоте!

43. Anuj, 10.07.2014, 17:43
What's it take to become a sublime exponuder of prose like yourself?

44. LevelUp, 22.07.2014, 12:37
Haahhhaa. I'm not too bright today. Great post!

45. Maranich, 25.07.2014, 03:25
This webtise makes things hella easy. http://rxzyerpkp.com [url=http://qhrdiop.com]qhrdiop[/url] [link=http://fdfucpjxg.com]fdfucpjxg[/link]

46. Gowrishankar, 27.07.2014, 01:46
Stellar work there evyerone. I'll keep on reading.

47. Bobby, 28.07.2014, 15:45
Holy Toleod, so glad I clicked on this site first! http://mwuccopkvv.com [url=http://loxnlzuxmu.com]loxnlzuxmu[/url] [link=http://tsdsde.com]tsdsde[/link]

Добавить отзыв

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Ваш отзыв:
Цифры на картинке Включите показ изображений в браузере (обновить картинку)

Читайте также

Обсуждение проекта программы
07.09.2017

Обсуждение проекта программы

Общественные обсуждения проекта
11.08.2017

Общественные обсуждения проекта

Свою историю мы творим сами
09.03.2016

Свою историю мы творим сами

Новости Приморья:

17.07.2018 23:20

Вернувшийся к истокам владивостокский Луч неудачно начал первенство ФНЛ

Встреча с quot;Химкамиquot; завершилась счетом 0:1